Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!
+290 RSS-лента RSS-лента

Мой мир

Автор блога: ssh2k
Торговое оборудование в Ногинске
Доброго времени суток.



Не давно открыл магазинчик нижнего белья и бижутерии и потребовались мне экономпанели, естественно стал искать где подешевле и с доставкой попроще и естественно Москва и область.

Bloodhound Gang & Российский флаг
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Член Совета Федерации Руслан Гаттаров («Единая Россия») предложил запретить въезд в нашу страну американской группе Bloodhound Gang (на фото), бас-гитарист которой недавно засунул российский флаг себе в штаны во время выступления в Одессе. Ранее группе уже отказали в выступлении на рок-фестивале «Кубана», проходящем под Анапой в Краснодарском крае.



По словам сенатора, музыкантам «однозначно следует запретить въезд на территорию России». Ранее о запрете концертов Bloodhound Gang в Краснодарском крае заявил губернатор Александр Ткачев, а министр культуры России Владимир Мединский назвал музыкантов «идиотами».
Глава УМВД, на территории которого находится рынок, где был избит полицейский, снят с должности
В отношении ряда других должностных лиц УВД по ЗАО проводится проверка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице.


Глава УМВД по району Очаково-Матвеевское, на территории которого находится Матвеевский рынок, где был избит оперуполномоченный, снят с должности, сообщает РИА Новости.

«Также в отношении ряда должностных лиц УВД по ЗАО назначена служебная проверка, результаты которой будут доведены до СМИ и общественности», — сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Ранее начальник столичного главка МВД России Анатолий Якунин в связи с инцидентом обязал всех сотрудников полиции пройти дополнительные курсы по самообороне.

Оперуполномоченный уголовного розыска в Москве был госпитализирован с тяжелыми травмами после того, как с коллегами пытался задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, а группа из 20–25 человек — отбить злоумышленника у полицейских.

По факту избиения сотрудника полиции у рынка «Матвеевский» в Москве возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в нападении на полицейского на Матвеевском рынке в Москве Магомед Расулов задержан.
Узнать кредитную историю
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Доброго времени суток.

Столкнулся я тут с кредитом, что писал ниже) Ну не дают многие банки и все. Решил разобраться в чем я провинен и для этого естественно нужно узнать свою кредитную историю.

Как я не бился где не узнавал все либо хотят много денег либо позже отказывают. Можно узнать через Сбербанк обратившись они за 300 р сделают вам временный доступ узнать вашу кредитную историю, но мне показалось долго это и гимарно.

Я сделал проще обратился в компанию тут http://www.rfstandart.ru/kreditnaja-istorija/uznat-kreditnuyu-istoriyu.html в течении суток я получил ответ в виде выписки из банка за 800 рублей) Не много дороже чем в Сбере, но не отходя от компа простым переводом им на карту и сидел ждал) Так что советую рассмотреть такой вариант)

Успехов!

Еще раз, может кому поможет) Узнать кредитную историю
Аида Николайчук - СУПЕР ФИНАЛ - X-ФАКТОР-3

Клубы
Рейтинг — 35290 13 участников
Рейтинг — 27905 6 участников
Рейтинг — 13805 7 участников
Рейтинг — 12870 4 участника
Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: