Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!
+290 RSS-лента RSS-лента

Мой мир

Автор блога: ssh2k
Пираты Карибского моря: Повелитель морей для IPhone и IPad


Отличная игра по мотивам очень известного и популярного фильма «Пираты Карибского моря», которая быстро, если не сказать молниеносно, нашла своих поклонников и яростных фанатов с момента попадания на App Store. Конечно это произошло и из-за популярности самого фильма, но и игра может многим похвастаться.
Часто игры по мотивам фильма получаются неказистыми и скучными, но это точно не о этом продукте. Игра просто затягивает в себя – хочется играть еще и еще, проходить квест за квестом и пройти ее до конца за один раз. К счастью программисты сделали игру довольно большой и обширной, так что на прохождение уйдет много времени и усилий. Хорошо хоть игра на протяжении этого времени не надоедает.

Играя в данный продукт Вы получите возможность бороздить моря и океаны на самом могучем корабле в мире и попадать в самые незаурядные катастрофы – бои с такими же пиратами или войсками королевы, открытие неизведанных территорий и дальнейшее их исследование, приключения и загадки. Все эти элементы делают игру более чем привлекательной для фанатов пораскинуть мозгами и пострелять по большим кораблям.



Любителям долгого прохождения очень понравится режим карьеры в котором можно завоевывать поселения, острова, улучшать корабль и прочие причуды. Улучшив свой корабль можно смело грабить суда и доказывать свое превосходство на море. Кроме того есть возможность улучшать свою команду, покупая все лучших и лучших специалистов – и бороздить океаны с идеальной группой головорезов.

Загружаем и наслаждаемся!

Приложение бесплатно.

Качаем тут http://itunes.apple.com/ru/app/piraty-karibskogo-mora-povelitel/id431102938?mt=8

Друзья тут Leviofan и Kotenka80
Умерла Уитни Хьюстон


В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон. О причинах пока ничего не сообщается. Известно лишь, что никаких признаков насильственной смерти не было. Тело Хьюстон обнаружили в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Уитни Элизабет Хьюстон родилась в одном из самых бедных городов Америки в Нью-Арке, штата Нью-Джерси, а умерла в фешенебельном районе Лос-Анжелеса Беверли Хиллс. В 15:23 по времени западного побережья в службу 911 поступил звонок из гостиницы Beverly Hilton. Это друзья Хьюстон попросили скорую приехать.
Волочкова еще разок разделась на Мальдивах
Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах вместе со своей дочуркой и бывшим мужем.



До недавних пор артистка балета публиковала в своем блоге только целомудренные снимки, на которых хоть и демонстрировала свои прелести, но чем-то их прикрывала.
Схемы сертификации


Решил поговорить о работе ну и не много разобрав что к чему и зачем сегодня пожалуй начну с схем сертификации ну собственно читаем ниже что к чему).

Схема сертификации – это совокупность определенных действий, которая официально принимается в качестве доказательства соответствия товаров и продукции заданным стандартам и требованиям. Эксперты выделяют много схем сертификации, но только с помощью специалистов можно выбрать подходящую схему сертификации для своей продукции.

Сертификация единичных товаров подразумевает прохождение испытаний единичным изделием согласно нормативным документам, сертификат по данному виду продукции действителен сроком до года.

Партийная сертификация имеет иную схему – изготовленная за рубежом продукция при данной схеме сертификации проходит плановые испытания. В случае положительного результата сертификат сроком на год оформляется с указанием количества товаров.

Сертификация серийной продукции, включающей аттестацию производства, предусматривает аттестацию производства по Системе сертификации и исследованию условий и деятельности производства. Порядок проведения положительных испытаний и последующее получение аттестата производства дает право на получение сертификата соответствия до трех лет.

Серийная сертификация продукции подразумевает испытания для определенной части продукции на основании поданной документации. В случае соответствия нормам продукции присваивается сертификат на год, оформляют лицензионное соглашение.

Серийная сертификация продукции, включающая обследование производства, похожа по процедуре прохождения на предыдущую, но сертификат можно получить сроком до двух лет после проведения контрольных испытаний и инспекции производства.

Сертификация серийной продукции, включающей оценку системы качества, также проходит в соответствии с системой сертификации. Сертификация систем качества подразумевает оформление сертификата сроком до пяти лет.


Следите за рубрикой Сертификация если будет пользоваться спросом продолжу разговор.

От себя советую Центр Сертификации "Стандарт качества"
Активация Windows XP SP3


Перелазил весь интернет не как не мог активировать Windows XP SP3 вылетел черный экран с предупреждением о нелегальности продукта и вот нашел вот такое чудо, реально помогло. Линк на скачать ниже, если линк помрет обращайтесь перезалью.

Клубы
Рейтинг — 35290 13 участников
Рейтинг — 27905 6 участников
Рейтинг — 13805 7 участников
Рейтинг — 12870 4 участника
Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: