Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!
+290 RSS-лента RSS-лента

Мой мир

Автор блога: ssh2k
Памятка для участников митингов
Скопировал с блога Ниненко Иван (Фэлкон) Аригинал статьи http://users.livejournal.com/_falkon_/514483.html

Правовые советы участникам митингов + пакет документов для суда

Только заснул - разбудили звонком по поводу задержанных. Решил-таки вспомнить опыт [info]legal_team и написать ряд советов тем, кто решил пойти на акции. Сейчас на акции вышло много людей, кто никогда до этого на площадях не был - в первую очередь этот текст для них. Так же рекомендую ознакомиться с текстом Рамиля из АГОРы.
Предсказания Ванги из 60-х начинают сегодня сбываться
Скан страницы из очень старой брошюры с предсказаниями бабы Ванги попал ко мне уже довольно давно, не помню уж, как и какими путями. Забавную картинку сохранил, однако выкладывать в блог не стал. Не очень верю во все это, да и картинка была, что называется, неверифицирована, хрен зна, то ли фейк, то ли нет. Сегодня, однако, прислал мне один из френдов (увы, не уточнил, уместно ли поминать его ник-нейм, — если что, обязательно укажу) тот же листок, но с приложением еще одного скана — страницы с полными выходными данными. То есть, хотя, скорее всего, фейк, но уже не стыдно и людям показать. Верить ли, нет ли, — это уже как кто для себя решит, но все ж таки интересно. Хотя ежели что, соломки, конечно, не подстелить....



Само предсказание — скан страницы под катом, кликнуть что бы увеличить.

depositfiles.com - Как кидают на бонус программах
Доброго времени суток всем желающим заработать на своих файлах.

Как-то решил размещать файлы в одном месте и выбрал depositfiles.com потому как мне показалось попроще в заливке и т.д.

Заливал долго в течении года, правда все в один сайт размещал ссылки в статьи и софт кое какие песенки и много что другого, но суть не в этом.



После того как накопилась сумма в минимум 10$ мне отказали их снять потому как мало скачек мотивация ппц низка т.е заработал свои кровные , но мы не дадим т.к. нужно больше лить ну да ладно забил.

Заливал дальше накопил 45$ попросил снять тишина и так на протяжении 6 ! месяцев писал письма стучал в асю пофик! Снова, ну да ладно.

Потом проходит время мне отписали ответ.

Вы должны показать где размещены ваши ссылки!

Показал сайт хорошо подумал я, что на одном все делал.

Мне ответили, покажите именно ссылки на те файлы и статьи!

Это реально не возможно их более ста и мало того половина уже потерто и они дублируются на других ресурсах которые забрали линк. т.е. это совсем не возможно!

После чего мне естественно отказали в выплате даже не отказали просто не ответили и все.

От такого кидка, я решил написать им на http://advisor.wmtransfer.com/
На следующий день меня забанили и отзыв сняли!

Я в первые вижу что бы advisor в выходной день это был вечер субботы, а в воскресенье утром моего поста уже не было т.е. работали со скростью "егегей" напрашивается вывод, что это одна компани, а почему бы и нет?

Могу конечно ошибаться, но адвизору всегда нужно время в разбирательствах, а тут сразу удаляют отзыв и банят. (!)

О как бизнес по Русски.

Так что не советую вам заливать на этот файлообменник и пытаться там что то заработать сомневаюсь , что вам заплатят.)

Сам текст который удалили и собственно из за чего забанили на адвизоре.

Бонус программа, наработал 44,55$ после подачи заявки на выплату месяцев пять - шесть назад выплаты не были сделаны, после переписки попросили предоставить все сайты где были ссылки, показал сайт в ответ написали предоставте все материалы где находятся ссылки , а это более 100 материалов и мало того половина уже удалена в прошлом. Итог, не выплачен, собственно к этому они и шли. Не пользуйтесь Бонус программой если не хотите проблем и мошенничества.!

Ну и на по следок.

Я попытался найти плохие отзовы от этой шарашки к сожалению почти не нашел т.к. они удаляются с метеорной скоростью из индекса, к примеру если отзыв вылазит на первые странице поиска(Яши,гугла), то тут же они удаляются или стоят посты, какая система хорошая и естественно те кто пишет плюсы у них один пост на том или ином ресурсе т.е. это уже сто процентов дело рук работяг "кидал" с depositfiles.com.

Вот вам и лестный отзыв, очень надеюсь , что эта статья вылезет в топ)

Пишите свои отзовы в комментариях они не будут удалены.
Возраст планеты Земля


Чтобы точно подсчитать возраст планеты, ученые сравнили элементы в мантии Земли с метеоритами в Солнечной системе, которые обладают схожим возрастом. Ученые, базируясь на сравнении элементов, говорят, что формирование Земли заняло больше времени, чем считалось. Специалисты говорят, что как «планетарный эмбрион» Земля появилась почти одновременно с Солнцем, но ее рост за счет новых слоев материи длился дольше, а формирование планеты в ее нынешнем геологическом виде заняло еще несколько десятков миллионов лет.
Человечество, вероятнее всего, одиноко во Вселенной


Человечество, вероятнее всего, одиноко во Вселенной. Шансы на то, что существует хотя бы одна планета, похожая на Землю, ничтожно малы, и даже если люди когда-нибудь найдут внеземной разум, установить с ним контакт будет практические невозможно, считает ведущий астроном Гарвардского университета Говард Смит.

"Мы обнаружили, что большинство планет вне Солнечной системы сильно отличаются от нашей, – приводит слова Смита британская Daily Mail. – Условия на них враждебны для появления жизни в той форме, в которой ее знаем мы".

Клубы
Рейтинг — 35290 13 участников
Рейтинг — 27905 6 участников
Рейтинг — 13805 7 участников
Рейтинг — 12870 4 участника
Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: