Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!
+290 RSS-лента RSS-лента

Мой мир

Автор блога: ssh2k
ЦРУ против WikiLeaks
В Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) США организовано специальное подразделение по вопросам деятельности сайта WikiLeaks и его руководителя Джулиана Ассанжа, передает РИА "Новости". Новая структура под названием WikiLeaks Task Force (W.T.F) будет заниматься оценкой ущерба, который нанесли американскому аппарату и другим службам публикации на сайте дипломатических депеш и документов американских военных.
WikiLeaks переехал на другой домен


Сайт WikiLeaks получил новое доменное имя wikileaks.ch, сообщает AFP. Специализирующийся на публикации секретной документации сайт также доступен по IP-адресу.

Напомним, ранее WikiLeaks сообщил на своем блоге в Twitter, что "домен wikileaks.org был убит американским сервисом EveryDNS.net". По заявлению портала, основанием для этого стали якобы имевшие место DDOS-атаки на сайт. "Эти атаки, а также возможные будущие подобные атаки угрожают стабильности инфраструктуры EveryDNS.net, которая предоставляет доступ к почти 500 тысячам других веб-сайтов", - говорилось в сообщении.

29 ноября WikiLeaks опубликовал порядка 250 тысяч конфиденциальных файлов. Документы содержат нелестные высказывания американских дипломатов в отношении ряда глав мировых держав.
Facebook и Twitter самые быстрорастущие соцсети в рунете


С января по октябрь 2010 года колличество пользователей этих ресурсов выросла на 345 и 257 процентов соответственно. За эти же десять месяцев "Одноклассники" прибавили 96,2 процента, "В контакте" — 80 процентов, "Мой мир Mail.ru" — 58 процентов. Как уточнил представитель Comscore, в расчет брались не только пользователи сервиса, но и просто "читатели", так что число зарегистрированных аккаунтов росло медленнее.

Facebook привлек 6,4 миллиона пользователей в России в октябре 2010 года. В мире у этой соцсети более 500 миллионов пользователей. Российская аудитория Twitter за этот же месяц составила 2,5 миллиона человек, в январе — всего 696 тысяч человек.

Facebook и Twitter еще далеко до лидирующих в Рунете соцсетей — "В контакте" и "Одноклассников" и "Мой Мир". В октябре 2010 года "В контакте" зафиксирован 31 миллион уникальных пользователей, у "Одноклассников" — 21,4 миллиона, "Мой Мир" — почти 16 миллионов.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Клубы
Рейтинг — 35290 13 участников
Рейтинг — 27905 6 участников
Рейтинг — 13805 7 участников
Рейтинг — 12870 4 участника
Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: