Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!
0 RSS-лента RSS-лента

forex

Автор блога: Сергей Прохоров
Бездепозитный Бонус Форекс – Лохотрон?
С растущей соревнованиях в брокерской индустрии, это не редкость, чтобы увидеть брокеры, предлагая специальные предложения, такие как “бездепозитный бонус”, или “XX% бонус на все депозиты” в целях привлечения новых клиентов. Впрочем, это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?


Первый вопрос, который стоит задать себе, как брокеры делают деньги?
В целом, большинство брокеров заработать деньги 2 способами:
Зарядка клиентам спреды/комиссии по торгам они сделаныТорговлю против своих клиентов
Иными словами, чем больше сделок своих клиентов, тем больше прибыль брокера сделал. Так, брокеры не здесь, чтобы помочь вам (трейдер) стать богатым; они здесь для того, чтобы быть богатыми сами. Они будут использовать все рода уловки, чтобы убедить трейдеров, независимо от того, новички или опытные, чтобы разместить как можно больше сделок, как это возможно, чтобы держать их бизнес растет.


На мой взгляд, все эти бонусные предложения там-это ‘ведро магазин’ маркетинговая стратегия. Идея пустить “свободные” деньги на Вашем счете в самом начале. Раз у вас есть деньги сидя там, очень вероятно, что вы начнете торговой (или азартных игр), поскольку считается безрисковой деньги без боли потерять. Если вам “повезет” достаточно выиграть первые несколько сделок, у вас начнется загрузка больше денег на свой торговый счет, и начать торговать с высоким риском, делая снежок. Вот где много людей, которые приходят на рынок в конечном итоге выдувания их торговых счетов, потому что они входят в рынок, не зная, что они делают в первую очередь. Иными словами, да, вам нужен торговый план с первого дня.

Я Должен Принять Бонусное Предложение?
Я не против каких-либо из этих бонусных предложений. Нет ничего плохого в предложении себя, это на самом деле поможет вам вырастить вашего счета гораздо быстрее, если вы знают, как извлечь выгоду из него. То, что я пытаюсь воспитывать, как хорошо образованный трейдер, вы должны знать, что вы делаете, прежде чем принимать любые предложения. Я выделил несколько шагов, которые вы можете сделать, чтобы защитить себя от недобросовестных брокеров.
Шаг 1
Читайте обзоры брокеров, столько, сколько вы можете. Выяснить, если она регулируется, и если есть какие-либо выдающиеся судебного иска против брокера. Однако, остаться нейтральными, когда вы читаете, это не редкость, чтобы увидеть новые трейдеры не понимая как работает рынок и потом обвинять брокера для их потери. Таким образом, когда вы делаете ваши исследования, важно использовать определенную логику и здравый смысл судить если брокер считается подлинным и надежным, в целом.
Нажмите здесь для Форекс брокера отзывы
Шаг 2
Прочитайте все нормально печатает из ШПР, прежде чем подписывать какие-либо документы. Обратитесь к брокеру, если вам нужны любые дополнительные разъяснения. Если вы пропустите что-нибудь на документ вы подписываете, вы, возможно, должны винить только себя, больше никого.
Шаг 3
Убедитесь, что вы понимаете политику в отношении заявки на вывод средств. Много брокеров не позволяют своим клиентам снять бонус. Например, трейдер депозит $2000 и получил $1000 в качестве бонуса, когда он впервые открываете торговый счет. Брокер может не разрешить ему вывести средства до тех пор, пока не менее $1000 была потеряна в торгах.
Шаг 4
Открыть демо-счет, чтобы знакомые сами с спреды, которые они предлагают для каждой отдельной пары.
Шаг 5
Если вас устраивает все вышеизложенное, необходимо открыть реальный счет и начать собирать несколько сделок с небольшим капиталом. Затем, попытаться несколько снятий, чтобы убедиться, что все работает ожидаемым образом.

Резюме
Если вы новичок трейдер, всегда начинайте на демо-торговли с четко определенной испытанной стратегии или плана торговли, переходить на реальный торговый только тогда, когда вы станете постоянно получать прибыль на демо. Не ставьте вы тяжело заработать деньги на риск, если у вас есть хорошо отлаженная торговая плана. Трейдеры должны иметь правильное мышление и дисциплина прежде, чем вы сможете заработать реальные деньги. Как только ваш фундамент уже построен, вы можете поискать более выгодные предложения/предложения от разных брокеров там.
Пожалуйста, имейте в виду, прежде чем взять любой бонус, вам нужно сделать тщательное исследование на брокеров перед открытием любой реальный торговый счет с ними. Будучи профессиональными трейдерами, мы должны взять 100% ответственность нашей столицы и сделать все возможное, чтобы защитить его. Если брокер хорошо выглядит после всех детальных исследований, депозит небольшой капитал для начала, после нескольких профессий и несколько вывод. Никогда не загружайте свой торговый счет в полном объеме с нового брокера без тестирования его досконально, независимо от того, как хорошая сделка.

Источник материала http://бездепозитныйбонусфорекс.рф/

Клубы
Рейтинг — 35290 13 участников
Рейтинг — 27905 6 участников
Рейтинг — 13805 7 участников
Рейтинг — 12870 4 участника
Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: