Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!
+202 RSS-лента RSS-лента

-=КуДряшК@=-

Автор блога: -=КуДряшК@=-
Подарки к новому 2012 году.

В предверьи Новогодних и Рождественских праздников каждый из нас озадачен вопросом, а что подарить своим близким и друзьям? Хочется сделать не только приятный, но и функциональный подарок, который бы мог пригодиться в хозяйстве или украсить дом.
Новогодний стол. Оформление!

Для оформления новогоднего стола вам, прежде всего, понадобится хорошее настроение! Когда вы хорошо себя чувствуете и отлично выглядите - доброе расположение духа вам обеспечено! Поэтому выбирайте лёгкие в приготовлении блюда, чтобы не простаивать 31 декабря около плиты. Лучше отведите это время для себя. Используйте последний день уходящего года для покупки подарков. Ничто не поднимет вам настроение так, как предновогодняя атмосфера в магазинах и кафе вашего города!
Вырезаем красивые снежинки.Схемы вырезания снежинок

В детстве мы все очень любили украшать окна бумажными снежинками.Получалось красиво,а творческий процесс создавал новогоднее настроение.Предлагаю возродить такую красивую и занимательную традицию. В этой статье вы найдете необычные схемы по вырезанию снежинок.Надеюсь вам понравиться!И вы не только получите удовольствие от этого занятия,но и украсите дом к Новому году. Ну что,приступим!
Детские стихи на новый год.
Любимы новогодние стишки для детей. smile



Нарядили елку в праздничное платье

К. Фофанов

Нарядили елку в праздничное платье:
В пестрые гирлянды, в яркие огни,
И стоит, сверкая, елка в пышном зале,
С грустью вспоминая про былые дни.
Снится елке вечер, месячный и звездный,
Снежная поляна, грустный плач волков
И соседи-сосны, в мантии морозной,
Все в алмазных блестках, в пухе из снегов.
И стоят соседи в сумрачной печали,
Грезят и роняют белый снег с ветвей...
Грезится им елка в освещенном зале,
Хохот и рассказы радостных детей.

Новогоднее меню 2012
Новый год,это волшебный праздник,ощущение которого,живёт у каждого в душе как маленькая сказка. Это праздник добрых и тёплых воспоминаний,которые как машина времени возвращают нас туда-далеко в беззаботное детство. Все мы так или иначе ждём эту волшебную ночь. Хрустящий пушистый снег под ногами,запах мандаринов,заполняющий комнату сладким ароматом праздника,ёлка-зелёная красавица,сверкающая блестящими  новогодними игрушками. По телевизору,конечно же наши любимые передачи и такая  новогодняя реклама Coca-Cola,уверена  каждый напевает в голове «Веселье приносит и вкус бодрящий,праздника вкус всегда настоящий! » music Новый год-это особенный,волшебный,ни на что не похожий праздник. Он  дарит нам радостное настроение,надежды,мечты. Неотъемлемой частью для встречи праздника,является конечно же праздничный стол.

Клубы
Рейтинг — 35290 13 участников
Рейтинг — 27905 6 участников
Рейтинг — 13805 7 участников
Рейтинг — 12870 4 участника
Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: