Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!

Подарки к новому 2012 году.

Автор
Опубликовано: 1339 дней назад (2 декабря 2011)
Рубрика: Праздники
Редактировалось: 2 раза — последний 2 декабря 2011
+1
Голосов: 1

В предверьи Новогодних и Рождественских праздников каждый из нас озадачен вопросом, а что подарить своим близким и друзьям? Хочется сделать не только приятный, но и функциональный подарок, который бы мог пригодиться в хозяйстве или украсить дом.

Символом наступающего 2012 года станет Дракон, поэтому при выбора подарка нужно учесть предпочтения символа наступающего 2012 года.

Наиболее распространенным подарком в Новом году остаются сувениры с символом наступающего года. Напомню,что символом 2012 года, является Чёрный дракон. Поэтому вы можете подобрать всевозможные подарки и сувениры с изображением дракона, такие как: календари, статуэтки драконов, вазы, различные копилки и мягкие игрушки, всеобщем всё, что несёт в себе символ наступающего года, тут всё зависит только от Вашей фантазии.

Коллегам на работе можно подарить конфеты, бутылку коллекционного вина или ещё лучше подарочные наборы ,которые считают в себе элитные вина и шоколадные конфеты.

Так же существуют подарки,которые всегда пригодятся в хозяйстве и на кухне: электрические чайники, кофеварки, тостеры,блендеры,чайные и кофейные сервизы, столовые наборы. Желательно при выборе таких подарков, тщательно изучить почву, чтобы не подарить, то, что давно уже имеется у хозяина дома, дабы подарок не стал бесполезным.

Теперь перейдём к подаркам для самых близких нам людей, ведь так хочется, чтобы подарок пришёлся по вкусу и создал новогоднее настроение любимым людям.
Подарок для близких людей лучше выбирать исходя из их предпочтений, хобби и увлечений.

Например мужчине можно подарить его любимый одеколон,набор для бритья,аксессуары для автомобиля,спиннинг,ювелирные украшения,настольные игры. Так же придутся по вкусу разнообразные электронные штучки: мобильные телефоны, электронные книги, планшетные компьютеры, плееры.

Для женщины же можно подарить духи, косметику, крема по уходу за кожей. Помните, что при выборе таких подарков необходимо знать вкусы и особенности кожи вашей женщины, чтобы не промахнуться с подарком. Так же можно подарить ювелирные украшения с изображением дракона, всевозможные подарочные сертификаты в салоны красоты, фитнес клубы, магазин модной одежды и обуви, мобильные устройства и аксессуары.

Вообщем все, на что богата Ваша фантазия и хватает средств, ведь подарок это прежде всего внимание, и самое главное это то, как Вы его преподнесёте. Можно вместе с подарком, положить под ёлку приглашение для двоих на какое- то праздничное мероприятие будь то кино,театр или концерт, а может просто романтический поход в ресторан.

Самое главное подойти к приготовлению подарка творчески и с любовью, тогда он несомненно придётся по вкусу любимому человеку. Доставляйте близким и друзьям радость в наступающем году, дарите подарки и хорошее настроение Вам обеспечено. Ведь что может быть лучше ожидания боя курантов и маленького сюрприза под ёлкой, который бы хоть на немного помогает вернуть каждого из нас в детство и почувствовать вкус праздника!


Счастья и Удачи в наступающем году!



Рекомендуем посмотреть:



-=КуДряшК@=-..
В США в возрасте 57 лет скончался Патрик ..
Жизнь как танец В США в возрасте 57 лет скончался Патрик Суэйзи Патрику С...

Мой мир..
Праздники программистов ..
Программисты – народ особенный. Хотя бы потому, что дней программистов в год...

-=КуДряшК@=-..
Почему опасен свиной грипп? ..
Как и птицы, лошади и люди, свиньи могут страдать гриппом и «награждать» забол...

-=КуДряшК@=-..
Москва начнет экономить на уличном освещ ..
В 2010 году в Москве из-за недостатка средств могут отключить часть уличного о...


Комментарии (0)

Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: