Вы не авторизованы, пожалуйста войдите в свой аккаунт!
0 RSS-лента RSS-лента

О том, что я иногда делаю

Автор блога: Добрый ВиВи
Торрентам объявили войну
Американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA) начала крупномасштабные действия, направленные против сразу нескольких торрент-трекеров. Под удар попали пользователи и владельцы порталов Monova.org, Bitsnoop.com и Limetorrents.com.

RIAA обратилась в окружной суд США округа Колумбия и добилась получения разрешения на выдачу информации о ряде пользователей вышеуказанных порталов. Список данных о каждом человеке включает его IP-адрес и адрес электронной почты, по которым, обратившись к интернет-провайдеру, можно вычислить адрес места жительства пользователя.

Кроме того, RIAA начала искать информацию и о владельцах торрент-трекеров. Она направила письмо авторам портала Whoisguard.com, в услуги которого входит сокрытие регистрационных данных любого сайта. В письме говорится: «Мы считаем, что вашими услугами пользуется один из упомянутых выше порталов. Он предлагает своим пользователям прямые ссылки для скачивания музыкальных композиций. В списке представлены исполнители Lady Gaga, Майкл Джексон, Мадонна, Кенни Вест и группа Coldplay. Как указано в прилагаемом судебном разрешении, вы обязаны раскрыть информацию о владельце данного сайта нашей организации, чтобы мы могли идентифицировать нарушителя. Нам необходимо знать IP-адрес владельца и адрес его электронной почты»

Источник:infox.ru
Как я смотрел фильм
Внимательно просмотрел данный фильм... Конечно я ожидал гораздо большего. Судя по трейлеру, фильм должен быть отличным. Он и так отличный, постоянно держит в напряжении. Но никаких событий... Парень, который узнал, что ЧАЭС рванула, понимает, что больше никто не подозревает, какая угроза нависла над городом Припять. Город живёт своей жизнью. Люди гуляют, отдыхают, радуются предстоящим праздникам (Первомай на носу). А он пытается спасти девушку, к которой испытывает непростые чувства. Но жажда денег, причём легких денег не даёт вырваться из города...

Клубы
Рейтинг — 35290 13 участников
Рейтинг — 27905 6 участников
Рейтинг — 13805 7 участников
Рейтинг — 12870 4 участника
Вливайся

 

Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: